上一章
目录
下一章
第204章 别人亏钱,我赚钱
2200元的盈亏平衡线是行业公认的价格。
首先每个学期是四个月。
算下来每个月是550元,
每个娃娃的早餐按2元计算,中餐5元,水果或者零食1元。
雷打不动,每人每天8元,一个...
后续精彩内容,上QQ阅读APP免费读
上QQ阅读APP看本书,新人免费读10天
设备和账号都新为新人
登录订阅本章 >
上一章
目录
下一章